Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 12 февраля 2018 г. № 33-к
г. Брянск
 
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ (ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ) С ЦЕЛЬЮ РАЗВИТИЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 марта 2016 года № 156-п «Об утверждении Порядка предоставления и Методики распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов (муниципальных районов) Брянской области на развитие сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на текущий финансовый год»
ПРИКАЗЫВАЮ

1. Объявить с 19 февраля по 26 февраля (включительно) 2018 года конкурсный отбор среди муниципальных районов (городских округов) Брянской области с целью развития многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Брянской области (далее - отбор).
2. Отделу развития административной реформы управления информационных технологий департамента в срок до 20 февраля 2018 года произвести рассылку извещений о проведении отбора, а также обеспечить прием, учет и хранение поступивших от участников заявлений и документов.
3. Утвердить прилагаемый состав комиссии для проведения отбора.
4. Отделу развития административной реформы управления информационных технологий департамента в срок до 19 февраля 2018 года опубликовать объявление об отборе на сайте департамента экономического развития Брянской области.
5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
 



Врио по руководству департаментом Л.Н. Хомутова