Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 12 марта 2018 г. № 43
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИНСТИТУТЕ СТАЖЁРСТВА В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об институте стажёрства в исполнительных органах государственной власти Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажёрства в исполнительных органах государственной власти Брянской области» (с учетом изменений, внесенных указами Губернатора Брянской области от 13 мая 2015 года № 142, от 21 февраля 2017 года № 36), следующие изменения:
1.1. Пункт 10.2 изложить в редакции:
«10.2. По результатам стажировки конкурсной комиссией принимается одно из следующих решений:
а) рекомендуется к включению в установленном законодательством о государственной гражданской службе порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы;
б) не рекомендуется к включению в установленном законодательством о государственной гражданской службе порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы.».
1.2. В пункте 10.3 слова «младшей группы» исключить.
2. Внести в Положение о проведении конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области», утвержденное вышеназванным указом, следующие изменения:
2.1. В пункте 6 слова «его публикуются в средствах массовой информации и» исключить.
2.2. В пункте 8.1 слова «не менее чем в одном периодическом печатном издании и размещение информации» исключить.
3. Опубликовать настоящий указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз