Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 26 марта 2018 г. № 84-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 ИЮЛЯ 2017 ГОДА № 200-РП «ОБ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом Брянской области, Законом Брянской области от 10 августа 2015 года № 69-З «Об отдельных вопросах в сфере земельных отношений на территории Брянской области», постановлением Правительства Брянской области от 28 августа 2017 года № 404-п «Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по объекту «Реконструкция автомобильной дороги «Унеча – Мглин» – Бурчак (с устройством подъезда к н.п. Разрытое) в Мглинском районе Брянской области»:

1. Внести изменения в приложение к распоряжению Правительства Брянской области от 17 июля 2017 года № 200-рп «Об изъятии земельных участков для государственных нужд Брянской области», изложив его в прилагаемой редакции.
2. Распоряжение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Правительства Брянской области в установленном порядке.
3. Данное распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В., Мокренко Ю.В. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.



Губернатор А.В.Богомаз