Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +1 +3 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 9 апреля 2018 г. № 327-рг
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ И СУББОТНИКОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И УЛУЧШЕНИЮ САНИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях улучшения санитарного состояния территорий населенных пунктов области и подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов:
1. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Брянской области:
1.1. Провести с 9 апреля по 9 мая 2018 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов Брянской области.
1.2. Провести 28 апреля 2018 года общеобластной субботник.
1.3. Обеспечить информирование населения о планируемых мероприятиях по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территориях населенных пунктов и общеобластных субботниках (размещение информации в СМИ, средства наглядной агитации).
2. Исполнительным органам государственной власти Брянской области производить уборку территорий в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.
3. Департаменту топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области итоговую информацию представить в Правительство Брянской области до 30 мая 2018 года.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.

 
 


Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов