Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 9 апреля 2018 г. № 98-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГИОНАЛЬНУЮ «ДОРОЖНУЮ КАРТУ» РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2017 – 2020 ГОДЫ

В целях исполнения пункта 25 календарного плана-графика приоритетного проекта «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг», на основании целевой модели «дорожной карты» развития жилищно-коммунального хозяйства на территории субъектов Российской Федерации на 2017 – 2020 годы, утвержденной Минстроем России 31 мая 2017 года, в связи с необходимостью нормализации платежной дисциплины предприятий жилищно-коммунального хозяйства, исполнителей комму-нальных услуг в энергетическом комплексе Брянской области:

1. Внести в региональную «дорожную карту» развития жилищно-коммунального хозяйства на территории Брянской области на 2017 – 2020 годы, утвержденную распоряжением Правительства Брянской области от 25 сентября 2017 года № 274-рп «Об утверждении региональной «дорожной карты» развития жилищно-коммунального хозяйства на территории Брянской области на 2017 – 2020 годы», следующие изменения:
1.1. Внести изменения в подраздел 1.4 «Мониторинг и принятие мер, направленных на борьбу с задолженностью в сфере ЖКХ» раздела 1 «Обеспечение модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства, в том числе с использованием механизма государственно-частного партнерства» согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
1.2. Внести изменения в раздел 3 «Содержание жилищного фонда, в том числе государственное регулирование деятельности по управлению многоквартирными домами» согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.

 


Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов