Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 16 апреля 2018 г. № 82
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 5 МАРТА 2018 ГОДА № 40 «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2018 ГОДУ»

В соответствии с Законом Брянской области от 15 ноября 2007 года № 155-З «О государственной поддержке организации оздоровления, отдыха и занятости детей и молодежи в Брянской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Брянской области от 5 марта 2018 года № 40 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области в 2018 году» следующие изменения:
1.1. В пункте 3 слова:
«Положение об областном координационном совете по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области;
состав областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области;
Положение о рабочей группе областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области;
состав рабочей группы областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области;» исключить.
1.2. Положение об областном координационном совете по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области, состав областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области, Положение о рабочей группе областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области, состав рабочей группы областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области, утвержденные вышеназванным указом, исключить.
2. План мероприятий по обеспечению организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2018 году, утвержденный вышеназванным указом, после слов «занятости детей» дополнить словами «и молодежи».
3. Пункт 2.4 Положения о проведении смен профильных лагерей на территории Брянской области, утвержденного вышеназванным указом, после слов «занятости детей» дополнить словами «и молодежи в».
4. В Положении о порядке организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Брянской области, утвержденном вышеназванным указом, пункты 3.1, 3.2 изложить в редакции:
«3.1. Координацию деятельности по подготовке и проведению оздоровительной кампании детей, а также взаимодействию областных и федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, профсоюзных, молодежных и иных общественных объединений при организации отдыха, оздоровления и занятости детей осуществляет областной координационный совет по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Брянской области (далее – областной координационный совет), положение о котором и состав которого утверждаются постановлением Правительства Брянской области.
3.2. Оперативное решение вопросов, связанных с оздоровлением, отдыхом и занятостью детей, осуществляет рабочая группа областного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Брянской области (далее – рабочая группа), положение о которой и состав которой утверждаются постановлением Правительства Брянской области.».
5. Данный указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Опубликовать настоящий указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru.).
7. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.
 



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов