Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 16 апреля 2018 г. № 188-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В 2018 ГОДУ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, государственной программой «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» (2014 – 2020 годы), утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 года № 835-п, в целях создания условий для занятий физической культурой и спортом Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2018 году бюджетам муниципальных образований, в сумме 7000,000 тыс. рублей на приобретение спортивной формы, оборудования и инвентаря.
2. Управлению физической культуры и спорта Брянской области осуществить расходы в 2018 году за счет средств мероприятия «Приобретение спортивной формы, оборудования и инвентаря для государственных и муниципальных учреждений физкультурно-спортивной направленности, спортивных клубов, финансируемых из областного и муниципальных бюджетов» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» (2014 – 2020 годы).
3. Опубликовать настоящее постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.

 
 


Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов