Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +12 +14 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 23 апреля 2018 г. № 209-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 АВГУСТА 2016 ГОДА № 409-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В целях организации и осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области, в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 14 октября 2016 года № 299 «О создании департамента региональной безопасности Брянской области и внесении изменения в указ Губернатора Брянской области от 26 февраля 2013 года № 174 «О структуре исполнительных органов государственной власти Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области, утверждённый постановлением Правительства Брянской области от 1 августа 2016 года № 409-п «Об утверждении Порядка организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 27 ноября 2017 года № 595-п), следующие изменения:
1.1. Пункт 3 после слов «департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области» дополнить словами «, департаментом региональной безопасности Брянской области».
1.2. Пункт 7 изложить в редакции:
«7. Сроки и последовательность административных процедур и административных действий при осуществлении регионального государственного надзора устанавливаются административными регламентами исполнения указанной государственной функции, разрабатываемыми и утверждаемыми нормативными актами исполнительных органов государственной власти Брянской области в установленном порядке.».
2. Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области, утверждённый вышеназванным постановлением, дополнить словами:
«начальник отдела департамента;
советник отдела департамента;
старший инспектор отдела департамента.».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.



Губернатор А.В.Богомаз