Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 23 апреля 2018 г. № 197-п
г. Брянск
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ОБЪЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ «ПРИСТРОЙКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ГРУПП РАННЕГО ВОЗРАСТА К ДЕТСКОМУ САДУ № 158 «КАПЕЛЬКА» В БЕЖИЦКОМ РАЙОНЕ Г. БРЯНСКА»

В целях реализации государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области» (2014 – 2020 годы), в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить субсидию на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности «Пристройка для размещения групп раннего возраста к детскому саду № 158 «Капелька» в Бежицком районе г. Брянска» (проектная мощность – 55 мест, срок ввода в эксплуатацию – 2019 год, предельная стоимость объекта с НДС – 40825,64 тыс. рублей).
2. Определить государственным заказчиком и главным распорядителем субсидии на осуществление капитальных вложений в объект муниципальной собственности департамент строительства Брянской области.
3. Распределение субсидии на осуществление капитальных вложений в объект муниципальной собственности «Пристройка для размещения групп раннего возраста к детскому саду № 158 «Капелька» в Бежицком районе г. Брянска» производить в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Щеглова Н.М., Мокренко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз