Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 7 мая 2018 г. № 429-рг
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ЕДИНОГО ПОДХОДА К УСТАНОВЛЕНИЮ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, И ИНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области:
1. Создать рабочую группу по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области.
2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области.
3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов