Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 21 мая 2018 г. № 103
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 МАЯ 2013 ГОДА № 388 «О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О КОНТРОЛЕ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ РАСХОДОВ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ, И ИНЫХ ЛИЦ ИХ ДОХОДАМ»

В соответствии с федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Уставом Брянской области, Законом Брянской области от 1 августа 2014 года № 54-З «Об отдельных вопросах статуса лиц, замещающих государственные должности Брянской области и муниципальные должности»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Брянской области от 21 мая 2013 года № 388 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» (в редакции указа Губернатора Брянской области от 25 августа 2017 года № 141) следующие изменения:
1.1. В абзаце втором пункта 1 слова «уполномоченного по правам человека в Брянской области» заменить словами «Уполномоченного по правам человека в Брянской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области, Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области».
1.2. В абзаце первом пункта 2 слова «уполномоченный по правам человека в Брянской области» заменить словами «Уполномоченный по правам человека в Брянской области».
1.3. В подпункте «б» пункта 7 слова «аппарата уполномоченного по правам человека в Брянской области» заменить словами «аппарата уполномоченных».
2. Разместить (опубликовать) настоящий указ на «Официальном интернет- портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Указ вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз