Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 17 июля 2018 г. № 152
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА № 415 И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ И ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА ОБЪЕКТОВ, СТРОЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ГРАЖДАН

В соответствии с законами Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», от 12 июля 2011 года № 66-З «О дополнительных мерах по защите прав участников долевого строительства на территории Брянской области», изменениями в структуре исполнительного органа государственной власти Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора Брянской области от 22 декабря 2014 года № 415 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра объектов, строящихся на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан» (в редакции указа Губернатора Брянской области от 27 апреля 2015 года № 122) следующие изменения:
1.1. В пункте 2 слова «департамент строительства и архитектуры Брянской области» заменить словами «департамент строительства Брянской области».
1.2. В пункте 3 слова «департамент строительства и архитектуры Брянской области» заменить словами «департамент строительства Брянской области».
2. Внести изменения в Порядок формирования и ведения реестра объектов, строящихся на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан, утвержденный вышеназванным указом, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему указу.
3. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов