Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 18 июля 2018 г. № 700-рг
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 7 МАЯ 2018 ГОДА № 429-РГ И СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ЕДИНОГО ПОДХОДА К УСТАНОВЛЕНИЮ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ДОЛЖНОСТЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, И ИНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести изменение в распоряжение Губернатора Брянской области от 7 мая 2018 года № 429-рг «О создании рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области», изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.».
2. Внести в состав рабочей группы по выработке единого подхода к установлению на региональном уровне системы оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Брянской области, и иные должности в государственных органах Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
включить в состав рабочей группы Щеглова Николая Михайловича, заместителя Губернатора Брянской области, руководителем рабочей группы;
исключить из состава рабочей группы Жигунова А.М.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз