Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 23 июля 2018 г. № 362-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ФОРМИРОВАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2014 года № 999 «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации», статьей 13 Закона Брянской области от 2 ноября 2016 года № 89-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области», в целях совершенствования механизма и обеспечения результативности формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Брянской области Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила формирования, предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Брянской области.
2. Исполнительным органам государственной власти Брянской области в течение 14 дней со дня официального опубликования обеспечить приведение правовых актов, регулирующих вопросы предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Брянской области, и соглашений о предоставлении субсидий из областного бюджета с местными администрациями в соответствие с настоящим постановлением.
3. Постановление Правительства Брянской области от 10 октября 2016 года № 516-п «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Брянской области» признать утратившим силу.
4. Данное постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области, курирующих соответствующие сферы деятельности.



Губернатор А.В.Богомаз