Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 3 сентября 2018 г. № 454-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ СИСТЕМЫ РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июня 2017 года № 545 «Об утверждении методики оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов» Правительство Брянской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Брянской области.
2. Определить органом, уполномоченным на проведение оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Брянской области, департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления Брянской области обеспечить представление в установленные сроки в исполнительные органы государственной власти Брянской области необходимой информации для проведения оценки системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, в Брянской области.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз