Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 19 сентября 2018 г. № 224-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА

В целях реализации положений пункта 36 Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376:

1. Создать на территории Брянской области центры оказания услуг для бизнеса, предоставляющие услуги юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, путем создания дополнительных окон в государственном автономном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске», специализирующихся на предоставлении услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, в кредитных организациях, осуществляющих деятельность в соответствии с Федеральным законом от 2 декабря 1990 года № 395-1 «О банках и банковской деятельности», и (или) в организациях, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, и (или) путем привлечения кредитных организаций, осуществляющих деятельность в соответствии с Федеральным законом от 2 декабря 1990 года № 395-1 «О банках и банковской деятельности», к реализации функций многофункционального центра в соответствии с порядком, установленным Правилами организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 года № 1376.
2. Определить исполнительным органом государственной власти Брянской области, ответственным за реализацию проекта по созданию и организации деятельности центров оказания услуг для бизнеса на территории Брянской области, департамент экономического развития Брянской области.
3. Утвердить прилагаемый перечень услуг, обязательных к организации предоставления в центрах оказания услуг для бизнеса Брянской области.
4. Департаменту экономического развития Брянской области внести необходимые изменения в структуру и штатную численность многофункционального центра.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов