Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З


от 22 ноября 2018 г. № 416-пр
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Брянской области от 16 июня 2005 г. № 46-3 «О государственной гражданской службе Брянской области», указом Губернатора Брянской области от 24 мая 2018 года № 107 «О кадровом резерве государственной гражданской службы Брянской области»:

1. Объявить 26 ноября 2018 года конкурс на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области по должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы категории «специалисты» главного консультанта отдела пресс-службы управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
2. Управлению государственной службы и кадров разместить объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».
3. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области разместить объявление о приеме документов для участия в конкурсе на официальном сайте администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области согласно приложению.
4. На время проведения конкурса включить в состав конкурсной комиссии Старовойтову Ю.В., начальника управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
5. Отделу финансов, бухгалтерского учета и отчетности произвести финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов в пределах ассигнований, предусмотренных на содержание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
6. Отделу кадров управления государственной службы и кадров обеспечить прием документов, необходимых для участия в конкурсе.
7. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.



Губернатор А.В.Богомаз