Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 3 декабря 2018 г. № 286-рп
г. Брянск
 
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫМ ОТ ИМЕНИ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ПОСТАВКУ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, И УПОЛНОМОЧЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОЛУЧЕНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В 2018 ГОДУ

В целях исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 октября 2018 года № 2318-р о закупке школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи в 2018 году:

1. Определить департамент здравоохранения Брянской области исполнительным органом государственной власти Брянской области, уполномоченным от имени Правительства Брянской области на заключение государственного контракта на поставку автомобилей скорой медицинской помощи, а также оказание услуг по их доставке в 2018 году.
2. Уполномочить государственное автономное учреждение здравоохранения «Брянская городская станция скорой медицинской помощи» на получение автомобилей скорой медицинской помощи для государственных учреждений здравоохранения Брянской области в 2018 году.
3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов