Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 10 декабря 2018 г. № 632-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА О ЦЕЛЕВОМ ОБУЧЕНИИ В ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА»

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 года № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области», в связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Брянской области Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав комиссии по отбору претендентов на заключение договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», утвержденный постановлением Правительства Брянской области от 29 мая 2017 года № 243-п «О порядке проведения отбора претендентов на заключение договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 13 ноября 2017 года № 565-п), изложив его в прилагаемой редакции.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов