Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
З А К О Н
Брянской области


ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА РАССРОЧКИ ОПЛАТЫ АРЕНДУЕМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИОБРЕТАЕМОГО СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Принят Брянской областной Думой 30 ноября 2018 года


Статья 1. Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» устанавливает срок рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.
Статья 2. Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Брянской области, при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества составляет семь лет.
Статья 3. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.



Губернатор Брянской области А.В.Богомаз

г. Брянск
4 декабря 2018 г.
№ 104-З