Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 25 марта 2019 г. № 123-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА № 174-П И СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ УСТОЙЧИВОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ, ПРИ ВОЕННЫХ КОНФЛИКТАХ ИЛИ ВСЛЕДСТВИЕ ЭТИХ КОНФЛИКТОВ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Правительства Брянской области от 4 апреля 2016 года № 174-п «О комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Брянской области в чрезвычайных ситуациях, при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов», изложив пункт 4 в следующей редакции:
«4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.».
2. Внести изменения в состав комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Брянской области в чрезвычайных ситуациях, при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложив его в прилагаемой редакции.
3. Внести изменения в Положение о комиссии по повышению устойчивости функционирования экономики Брянской области в чрезвычайных ситуациях, при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, утвержденное вышеуказанным постановлением, изложив пункты 1.6, 1.7 в следующей редакции:
«1.6. Работа комиссии организуется в соответствии с планом работы комиссии на год. План работы комиссии разрабатывается департаментом промышленности, транспорта и связи Брянской области с учетом предложений членов комиссии, подписывается председателем комиссии и утверждается Губернатором Брянской области.
1.7. Заседания комиссии проводятся не реже одного раза в полугодие, по результатам которых оформляются протоколы и распоряжения. Организация проведения заседаний комиссии, разработка планирующих, отчетных и распорядительных документов возлагается на департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области во взаимодействии с главным управлением МЧС России по Брянской области.».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.



Губернатор А.В.Богомаз