Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер юго-восточный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
З А К О Н
Брянской области


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «О ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Принят Брянской областной Думой 29 января 2019 года


Статья 1. Внести в Закон Брянской области от 2 мая 2017 года № 26-З «О профилактике правонарушений в Брянской области» следующие изменения:
1. Пункт 1 статьи 4 после подпункта 2 дополнить подпунктом 2.1 следующего содержания:
«2.1) коллегиальные органы по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, формируемые на территориях муниципальных образований в Брянской области в порядке, установленном федеральным законодательством;».
2. Статью 6 дополнить пунктом 3 следующего содержания:
«3. Решения антитеррористической комиссии Брянской области, коллегиальных органов по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, формируемых на территориях муниципальных образований в Брянской области в порядке, установленном федеральным законодательством, принятые в пределах их компетенции, обязательны для исполнения органами государственной власти Брянской области, органами местного самоуправления, организациями, должностными лицами и гражданами. Неисполнение или нарушение указанных решений влечет ответственность, предусмотренную федеральными законами или законами Брянской области (в случае, если административная ответственность за указанные действия не установлена федеральным законом).».
3. В подпункте 1 пункта 2 статьи 15 слова «органов исполнительной власти Брянской области» заменить словами «исполнительных органов государственной власти Брянской области».
Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Губернатор Брянской области А.В.Богомаз

г. Брянск
1 февраля 2019 г.
№ 2-З