Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 16 апреля 2019 г. № 343-рг
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30 апреля 2014 года № 166 «Об институте стажерства в исполнительных органах государственной власти Брянской области»:
1. Провести конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» на замещение вакантных стажерских должностей в исполнительных органах государственной власти Брянской области (далее – стажерская должность):
в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области – 1 единица;
в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области – 1 единица.
2. Утвердить прилагаемые:
состав комиссии по проведению конкурса «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» (далее – конкурс);
объявление о проведении конкурса «Кадровый потенциал исполни-тельных органов государственной власти Брянской области».
3. Управлению информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области опубликовать на официальном сайте Правительства Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявление о проведении конкурса 17 апреля 2019 года.
4. Управлению государственной службы и кадров администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области обеспечить проведение конкурса и прием документов, необходимых для участия в конкурсе.
5. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области, управлению государственной службы по труду и занятости населения Брянской области внести изменения в свои штатные расписания, предусматривающие введение 1 штатной единицы в соответствующие отделы по должности стажера на период с 1 июля по 31 декабря 2019 года.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз