Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 27 мая 2019 г. № 107-рп
г. Брянск
 
О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 5 МАРТА 2018 ГОДА № 228 «О РЕЕСТРЕ ЛИЦ, УВОЛЕННЫХ В СВЯЗИ С УТРАТОЙ ДОВЕРИЯ»

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»:

1. Определить заместителя Губернатора Брянской области, возглавляющего администрацию Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, ответственным должностным лицом за включение сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения (далее – сведения), в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (далее – реестр), и исключение сведений из него посредством направления соответствующей информации в уполномоченное подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации.
2. Установить, что сведения направляются в администрацию Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, реализующую функции по профилактике коррупционных и иных правонарушений (далее – администрация), для их включения в реестр, а также для исключения из реестра сведений в соответствии с Положением о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 года № 228.
3. Исполнительным органам государственной власти Брянской области в срок до 25 июня 2019 года представить информацию о должностных лицах, ответственных за направление сведений в администрацию.
4. Рекомендовать Брянской областной Думе, иным государственным органам Брянской области и органам местного самоуправления муниципальных образований Брянской области в срок, указанный в пункте 3 настоящего распоряжения, представить информацию о должностных лицах, ответственных за направление сведений в администрацию.
5. Распоряжение подлежит опубликованию на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
6. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов