Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 16 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 13 июля 2019 г. № 100
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ХОЗЯЙСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 20 декабря 2012 года № 92-З «О Правительстве и системе исполнительных органов государственной власти Брянской области», указами Губернатора Брянской области от 21 февраля 2013 года № 151 «Об администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области», от 12 ноября 2018 года № 252 «О внесении изменений в штатное расписание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области», от 8 мая 2019 года № 67 «О внесении изменений в штатное расписание администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о хозяйственном управлении администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 1 апреля 2013 года № 307 «Об утверждении Положения о хозяйственном управлении администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области», следующие изменения:
1.1. В разделе 2 «Основные задачи управления»:
1.1.1. Пункты 2.5, 2.6 исключить.
1.1.2. Дополнить пунктами 2.7 – 2.9 следующего содержания:
«2.7. Проведение мониторинга закупок, формирование плана закупок и направление заявок на проведение закупок конкурентными способами в пределах полномочий управления.
2.8. Проведение мероприятий по защите информации в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
2.9. Организация пропускного режима в здании Правительства Брянской области.».
1.2. В разделе 3 «Функции управления»:
1.2.1. Пункты 3.2 – 3.13 исключить.
1.2.2. Пункт 3.15 изложить в редакции:
«3.15. Подготовка документов для осуществления закупок товаров, работ, услуг, в том числе конкурентными способами, для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области и дальнейшее сопровождение исполнения договоров (контрактов).».
1.2.3. Пункт 3.16 исключить.
1.2.4. Дополнить пунктами 3.22 – 3.30 следующего содержания:
«3.22. Оформление и выдача персональных электронных карт (пропусков) системы контроля и управления доступом, временных, разовых и постоянных пропусков работникам администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области, учреждений, расположенных в здании Правительства Брянской области, руководителям исполнительных органов государственной власти Брянской области, руководителям территориальных органов федеральных органов государственной власти, а также другим посетителям в соответствии с установленным порядком.
3.23. Контроль за проведением инженерно-технических работ в здании Правительства Брянской области.
3.24. Взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам проведения мероприятий антитеррористической направленности.
3.25. Участие в организации мероприятий, направленных на усиление антитеррористической защищенности.
3.26. Участие в обеспечении пропускного режима, охраны здания Правительства Брянской области, режимных территорий, контроль за несением службы подразделением охраны.
3.27. Контроль за проведением мероприятий по определению эффективности инженерно-технических средств охраны в здании Правительства Брянской области.
3.28. Организация и осуществление работ по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
3.29. Координация работ по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в исполнительных органах государственной власти Брянской области.
3.30. Взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными в области обеспечения безопасности и защиты информации, и их территориальными органами.».
1.3. В разделе 4 «Организация деятельности управления»:
1.3.1. Пункт 4.3 исключить.
1.3.2. Абзац первый пункта 4.4 изложить в редакции:
«4.4. В структуру управления входят отдел государственного заказа, отдел режима и защиты информации и отдел материально-технического обеспечения.».
2. Настоящий указ вступает в силу с 16 июля 2019 года.
3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз