Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 15 июля 2019 г. № 298-п
г. Брянск
 
О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «БРЯНСК»

В соответствии со статьями 61 – 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации Брянской области от 29 октября 2010 года № 1085 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений, а также утверждения уставов государственных учреждений и внесения в них изменений» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ликвидировать государственное автономное учреждение «Хоккейный клуб «Брянск», расположенное по адресу: г. Брянск, ул. Кромская, д. 48а, функции и полномочия учредителя которого осуществляет управление физической культуры и спорта Брянской области.
2. Установить, что управление физической культуры и спорта Брянской области является ответственным за осуществление ликвидационных процедур государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск».
3. Управлению физической культуры и спорта Брянской области:
3.1. В 3-дневный срок довести настоящее постановление до сведения регистрирующего органа для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц информации о том, что государственное автономное учреждение «Хоккейный клуб «Брянск» находится в процессе ликвидации.
3.2. В 2-недельный срок утвердить состав ликвидационной комиссии государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск».
3.3. В 2-недельный срок установить порядок и сроки ликвидации государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск» в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим постановлением.
4. Ликвидационной комиссии:
4.1. Обеспечить реализацию полномочий по управлению делами ликвидируемого государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск» в течение всего периода его ликвидации.
4.2. В 10-дневный срок с даты истечения периода, установленного для предъявления требований кредиторами, представить в управление физической культуры и спорта Брянской области для утверждения промежуточный ликвидационный баланс.
4.3. В 10-дневный срок после завершения расчетов с кредиторами представить в управление физической культуры и спорта Брянской области ликвидационный баланс.
4.4. Осуществлять иные мероприятия по ликвидации государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск», предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации.
5. Управлению имущественных отношений Брянской области принять недвижимое имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов, а также недвижимое имущество, на которое в соответствии с законодательством Российской Федерации не может быть обращено взыскание по обязательствам ликвидируемого государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск».
6. Управлению физической культуры и спорта Брянской области принять движимое имущество, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов ликвидируемого государственного автономного учреждения «Хоккейный клуб «Брянск».
7. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет» и «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
8. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз