Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 15 июля 2019 г. № 296-п
г. Брянск
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ «ДЕТСКИЙ САД ПО УЛ. ИМ. О.Н. СТРОКИНА В РАЙОНЕ СТАРОГО АЭРОПОРТА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ Г. БРЯНСКА» БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД БРЯНСК»

В целях реализации мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, государственной программы «Развитие образования и науки Брянской области», в соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 27 октября 2014 года № 488-п «Об осуществлении капитальных вложений в объекты государственной и муниципальной собственности на территории Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Предоставить субсидию бюджету муниципального образования «город Брянск» на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности «Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска» (проектная мощность – 270 мест, срок ввода в эксплуатацию – 2021 год, предельная стоимость объекта с НДС – 301 814,03 тыс. рублей).
2. Определить главным распорядителем субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности «Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска» департамент строительства Брянской области, заказчиком – муниципальное образование «город Брянск».
3. Распределение субсидии на осуществление капитальных вложений в строительство объекта муниципальной собственности «Детский сад по ул. им. О.Н. Строкина в районе старого аэропорта в Советском районе г. Брянска» производить в пределах средств, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.
4. Опубликовать постановление на официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., Оборотова В.Н.



Губернатор А.В.Богомаз