Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 19 августа 2019 г. № 372-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ НАРОДНЫХ ДРУЖИННИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ОХРАНЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Брянской области от 29 декабря 2015 года № 143-З «Об отдельных вопросах, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок личного страхования народных дружинников, участвующих в мероприятиях по охране общественного порядка на территории Брянской области.
2. Финансирование расходов, связанных с личным страхованием народных дружинников осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на выполнение мероприятий государственной программы «Профилактика правонарушений и противодействие преступности на территории Брянской области, содействие реализации полномочий в сфере региональной безопасности, защита населения и территории Брянской области от чрезвычайных ситуаций, профилактика терроризма и экстремизма», утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 27 декабря 2018 года № 730-п.
3. Рекомендовать управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Брянской области представлять в департамент региональной безопасности Брянской области (по запросу) список народных дружинников.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Постановление вступает в силу после официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.
 



Губернатор А.В.Богомаз