Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 30 сентября 2019 г. № 157
г. Брянск
 
ОБ ИНДЕКСАЦИИ В 2019 ГОДУ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ НА ПИТАНИЕ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗОН РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ, ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ЗОНЫ РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ

В целях реализации Закона Брянской области от 13 декабря 2005 года № 92-З «О дополнительных мерах социальной защиты населения Брянской области, подвергшегося радиационному воздействию»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществить с 1 октября 2019 года индексацию размера ежемесячной компенсации на питание лиц, проживающих за пределами зон радиоактивного загрязнения, посещающих дошкольные образовательные организации, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории зоны радиоактивного загрязнения, с применением коэффициента 1,043 исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на 2019 финансовый год.
2. Установить, что при увеличении компенсации, указанной в пункте 1 настоящего указа, размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз