Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 21 октября 2019 г. № 218-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЮ РАБОТ ПО УЧЕТУ И ВОВЛЕЧЕНИЮ В ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБОРОТ ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ НА БАЛАНСЕ КАЗЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА», ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ», В СОСТАВ КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЮ РАБОТ ПО УЧЕТУ И ВОВЛЕЧЕНИЮ В ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБОРОТ ОБЪЕКТОВ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ НА БАЛАНСЕ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести в состав комиссии по координации и контролю работ по учету и вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области», утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 15 августа 2016 года № 247-рп «Об организации учета и вовлечении в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства», государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Брянской области», казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Брянской области» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 29 мая 2017 года № 157-рп, от 1 июля 2019 года № 129-рп), следующие изменения:
1.1. Включить в состав комиссии:
Захаренко Е.Н., директора департамента строительства Брянской области, заместителем председателя комиссии;
Малиновского И.И., исполняющего обязанности директора казенного предприятия Брянской области «Управление капитального строительства».
1.2. Исключить из состава комиссии Солодун Г.Н., Гришина Д.М.
2. Внести в состав комиссии по координации и контролю работ по учету и вовлечению в хозяйственный оборот объектов незавершенного строительства, находящихся на балансе казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Брянской области», утвержденный вышеназванным распоряжением, следующие изменения:
2.1. Включить в состав комиссии Захаренко Е.Н., директора департамента строительства Брянской области, заместителем председателя комиссии.
2.2. Исключить из состава комиссии Солодун Г.Н.
3. Распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз