Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 27 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 18 ноября 2019 г. № 536-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА № 633-П

В соответствии с пунктом 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в постановление Правительства Брянской области от 11 декабря 2017 года № 633-п «Об утверждении Порядка расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 4 февраля 2019 года № 20-п), заменив в пункте 6 слова «2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» словами «очередной финансовый год и на плановый период».
2. Внести в Порядок расчета нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области, приведенный в приложении 1 к постановлению, следующие изменения:
2.1. Пункт 1 после абзаца третьего дополнить абзацем следующего содержания:
«При установлении индивидуального корректирующего коэффициента количество десятичных знаков после запятой не должно превышать трех;».
2.2. В пункте 2:
после абзаца восьмого дополнить абзацем следующего содержания:
«При установлении индивидуального корректирующего коэффициента количество десятичных знаков после запятой не должно превышать трех;»;
после абзаца четырнадцатого дополнить абзацем следующего содержания:
«При установлении индивидуального корректирующего коэффициента количество десятичных знаков после запятой не должно превышать трех;».
3. Внести в классификацию городских округов и муниципальных районов в зависимости от численности населения, изложенную в приложении 2 к постановлению, следующие изменения:
3.1. Абзацы третий, четвертый изложить в редакции:
«2-я группа – городской округ с численностью населения от 65 до 100 тыс. человек;
3-я группа – городской округ с численностью населения от 20 до 65 тыс. человек;».
3.2. Таблицу «Численность, размеры месячных должностных окладов и количество должностных окладов в расчете на год депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и численность работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников, переведенных на новые системы оплаты труда, в органах местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области» изложить в редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
4. Таблицу «Численность, размеры месячных должностных окладов и количество должностных окладов в расчете на год депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и численность работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников, переведенных на новые системы оплаты труда, в органах местного самоуправления городских (за исключением городских округов) и сельских поселений Брянской области», приведенную в приложении 3 к постановлению, изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
5. Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.
6. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз