Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 18 ноября 2019 г. № 238-рп
г. Брянск
 
О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ МЕДИАЦИИ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях исполнения пункта 4 межведомственного плана комплексных мероприятий по реализации Концепции развития сети служб медиации в целях реализации восстановительного правосудия в отношении детей, в том числе совершивших общественно опасные деяния, но не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность в Российской Федерации, до 2025 года, утвержденного Правительственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав 25 сентября 2019 года:

1. Создать координационную рабочую группу по вопросам применения процедуры медиации в отношении несовершеннолетних на территории Брянской области.
2. Утвердить прилагаемые:
состав координационной рабочей группы по вопросам применения процедуры медиации в отношении несовершеннолетних на территории Брянской области;
Положение о координационной рабочей группе по вопросам применения процедуры медиации в отношении несовершеннолетних на территории Брянской области.
3. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н.



Губернатор А.В.Богомаз