Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 2 декабря 2019 г. № 249-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 ИЮЛЯ 2016 ГОДА № 205-РП

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 2 ноября 2016 года № 89-З «О межбюджетных отношениях в Брянской области», в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в органах государственной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Брянской области:

1. Внести изменение в распоряжение Правительства Брянской области от 4 июля 2016 года № 205-рп «О создании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Брянской области» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 3 июля 2017 года № 189-рп, от 13 ноября 2017 года № 322-рп, от 29 мая 2018 года № 131-рп), исключив в преамбуле распоряжения слова «с муниципальными образованиями».
2. Внести изменение в пункт 1 Положения о трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Брянской области, утвержденного вышеуказанным распоряжением, исключив из него слова «с муниципальными образованиями».
3. Внести в состав трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Брянской области, утвержденный вышеуказанным распоряжением, следующие изменения:
3.1. Включить в состав трехсторонней комиссии:
Катянину А.В., заместителя председателя постоянного комитета Брянской областной Думы по бюджету, налогам и экономической политике (по согласованию);
Кулешову Т.В., директора департамента внутренней политики Брянской области.
3.2. Исключить из состава трехсторонней комиссии Вязова В.И., Кириченко И.А., Морозова А.И.
3.3. Должность Бугаева А.П. изложить в редакции «председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по бюджету, налогам и экономической политике, сопредседатель трехсторонней комиссии от Брянской областной Думы (по согласованию)»;
должность Никифорова Ю.М. изложить в редакции «депутат Брянской областной Думы (по согласованию)».
4. Опубликовать настоящее распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.



Исполняющий обязанности Губернатора Ю.В.Филипенко