Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


от 24 декабря 2019 г. № 204
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕРАХ, ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРИОБРЕТЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕМОНТА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА ДЕТЬМИ-СИРОТАМИ, А ТАКЖЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СОБСТВЕННОСТЬ ДЕТЕЙ-СИРОТ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 июля 2010 года № 52-З «О мерах по закреплению жилых помещений за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, и обеспечению их сохранности в Брянской области»
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о размерах, порядке и условиях предоставления денежных выплат на оплату коммунальных услуг, приобретение строительных материалов для осуществления ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами, а также на оформление документов по передаче жилых помещений в собственность детей-сирот, утвержденное указом Губернатора Брянской области от 24 мая 2016 года № 180 «Об утверждении Положения о размерах, порядке и условиях предоставления денежных выплат на оплату коммунальных услуг, приобретение строительных материалов для осуществления ремонта жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами, а также на оформление документов по передаче жилых помещений в собственность детей-сирот», следующие изменения:
1.1. Абзац восьмой пункта 3.2 раздела 3 «Порядок и условия предоставления денежной выплаты на оплату коммунальных услуг» исключить.
1.2. Абзац восьмой пункта 4.3 раздела 4 «Порядок и условия предоставления денежной выплаты на приобретение строительных материалов для осуществления ремонта в жилых помещениях, закрепленных за детьми-сиротами и лицами из числа детей-сирот» исключить.
1.3. Абзац девятый пункта 5.2 раздела 5 «Порядок и условия предоставления денежной выплаты на оформление документов по передаче жилых помещений в собственность детей-сирот, лиц из числа детей-сирот» исключить.
2. Опубликовать указ на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Настоящий указ вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз