Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Пасмурно, без осадков, +9 +11 oC
Ветер южный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 14 января 2020 г. № 1-п
г. Брянск
 
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ АВТОНОМНЫХ И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВИДУ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ БАЗ ДАННЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 29 декабря 2014 года № 89-З «О системах оплаты труда работников государственных учреждений Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников государственных автономных и бюджетных учреждений Брянской области по виду экономической деятельности «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов».
2. Департаменту промышленности, транспорта и связи Брянской области совместно с управлением государственной службы по труду и занятости населения Брянской области осуществлять контроль за соблюдением порядка оплаты труда работников государственных автономных и бюджетных учреждений Брянской области в сфере создания и использования баз данных и информационных ресурсов.
3. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 27 августа 2019 года.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.
 



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов