Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 14 января 2020 г. № 5-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 29 ИЮЛЯ 2019 ГОДА № 335-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с подпунктом 57 части 2 статьи 26.3 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 29 июля 2019 года № 335-п «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Брянской области» следующие изменения:
1.1. Наименование постановления изложить в редакции «Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния машин и других видов техники, аттракционов в Брянской области».
1.2. Пункт 1 изложить в редакции:
«1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния машин и других видов техники, аттракционов в Брянской области.».
2. Внести в Положение о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники в Брянской области, утвержденное вышеназванным постановлением, следующие изменения:
2.1. Наименование Положения изложить в редакции «Положение о порядке организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния машин и других видов техники, аттракционов в Брянской области».
2.2. Абзацы второй и третий пункта 7 Положения изложить в редакции:
«Региональный государственный надзор осуществляется инспекцией гостехнадзора Брянской области в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Сроки и последовательность административных процедур при осуществлении регионального государственного надзора устанавливаются административным регламентом.».
2.3. Наименование приложения к Положению изложить в редакции «Перечень должностных лиц государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области, уполномоченных осуществлять региональный государственный надзор в области технического состояния машин и других видов техники, аттракционов в Брянской области».
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Резунова А.Г.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов