Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер северный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 6 апреля 2020 г. № 43-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ДОХОД ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. В связи с поступлением в доход областного бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 294 000 000,00 рубля (двести девяносто четыре миллиона рублей) внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, направив указанные денежные средства департаменту здравоохранения Брянской области на оснащение (переоснащение) дополнительно создаваемого или перепрофилируемого коечного фонда подведомственных медицинских организаций для оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией в соответствии с общими требованиями к оснащению коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, утвержденными Минздравом России.
2. Департаменту здравоохранения Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента здравоохранения Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Оборотова В.Н., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз