Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер юго-западный, 4-6 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 18 мая 2020 г. № 78-рп
г. Брянск
 
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И УПОЛНОМОЧЕННЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 419 «О реализации решения Совета Евразийской экономической комиссии от 16 марта 2020 г. № 21, внесении изменений в перечень медицинских товаров, реализация которых на территории Российской Федерации и ввоз которых на территорию Российской Федерации и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией, не подлежат обложению (освобождаются от обложения) налогом на добавленную стоимость, и об освобождении от предоставления обеспечения исполнения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов»:

1. Определить уполномоченным исполнительным органом государственной власти Брянской области на выдачу подтверждения целевого назначения товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации в целях реализации мер, направленных на предупреждение и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Брянской области, департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области.
2. Уполномочить на подписание документов о подтверждении целевого назначения товаров, ввозимых на территорию Российской Федерации в целях реализации мер, направленных на предупреждение и предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Брянской области, директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области, заместителя директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области.
3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.



Губернатор А.В.Богомаз