Полностью Только текст
Сегодня
вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 13 октября 2006 г. № 977-р
г. Брянск
 
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ «О МЕРАХ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ, НА 2008 - 2010 ГОДЫ»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года № 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»:
1. Утвердить прилагаемый состав межведомственной рабочей группы по разработке проекта областной целевой программы «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотече-ственников, проживающих за рубежом, на 2008 - 2010 годы».
2. Межведомственной рабочей группе представить в установленном порядке до 15 декабря 2006 года проект областной целевой программы «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2008 -2010 годы».
3. Рекомендовать управлению Федеральной миграционной службы по Брянской области осуществлять организационно-методическое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы.
4. Ответственным за материально-техническое, транспортное и иное обеспечение межведомственной рабочей группы определить управление делами Губернатора области.
5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на вице-губернатора области Касацкого А.И.


Губернатор Н.В.Денин