Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 3 августа 2020 г. № 137-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В соответствии с Федеральным законом от 12 ноября 2019 года № 367-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году», постановлением Правительства Брянской области от 31 декабря 2018 года № 762-п «Об утверждении государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Брянской области»:

1. В целях финансового обеспечения мероприятий по расчистке водоемов и водотоков, включая проектные работы, государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Брянской области», утвержденной постановлением Правительства Брянской области от 31 декабря 2019 года № 762-п, перераспределить денежные средства, предусмотренные департаменту природных ресурсов и экологии Брянской области, в сумме 844 134,55 рубля следующим образом:
уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные на обеспечение безопасности гидротехнических сооружений, противопаводковые мероприятия и водохозяйственную деятельность, в сумме 844 134,55 рубля;
увеличить бюджетные ассигнования на мероприятия по расчистке водоемов и водотоков, включая проектные работы, в сумме 844 134,55 рубля.
2. Департаменту природных ресурсов и экологии Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Мокренко Ю.В., Петушкову Г.В.



Исполняющий обязанности Губернатора А.Г.Резунов