Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 10 августа 2020 г. № 145-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ДОХОД ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2020 года № 103-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году»:

1. В связи с поступлением в доход областного бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 300 000 000,00 рубля (триста миллионов рублей) внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, направив указанные денежные средства департаменту внутренней политики Брянской области на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (муниципальных округов, городских округов) на мероприятия по решению вопросов местного значения, инициированных органами местного самоуправления муниципальных образований Брянской области, в рамках проекта «Решаем вместе».
2. Департаменту внутренней политики Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений департамента внутренней политики Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Департаменту внутренней политики Брянской области ежеквартально, не позднее чем через 15 дней по истечении отчетного периода, направлять в Министерство финансов Российской Федерации информацию о выполнении обязательств, предусмотренных подпунктом 3.2.2 пункта 3.2 соглашения о предоставлении бюджету Брянской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, заключенного с Министерством финансов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 мая 2020 года № 1387-р.
5. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз