Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +12 +14 oC
Ветер восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 10 августа 2020 г. № 144-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ДОХОД ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДОТАЦИИ НА ПОДДЕРЖКУ МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ БЮДЖЕТОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 2020 года № 103-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году», распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2020 года № 1784-р:

1. В связи с поступлением в доход областного бюджета дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 47 640 000,00 рубля (сорок семь миллионов шестьсот сорок тысяч рублей) внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, направив указанные денежные средства Избирательной комиссии Брянской области на финансовое обеспечение мероприятий по выплатам членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
2. Избирательной комиссии Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании предложений Избирательной комиссии Брянской области внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Порядок выплаты членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, определяется Избирательной комиссией Брянской области.
5. Избирательной комиссии Брянской области ежеквартально, не позднее чем через 15 дней по истечении отчетного периода, направлять в Министерство финансов Российской Федерации информацию о выполнении обязательств, предусмотренных подпунктом 3.2.2 пункта 3.2 соглашения о предоставлении бюджету Брянской области дополнительной финансовой помощи из федерального бюджета в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации, заключенного в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2020 года № 1784-р, по форме, установленной Министерством финансов Российской Федерации.
6. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора Брянской области Коробко А.М., Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз