Полностью Только текст
Сегодня
суббота, 20 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер южный, 0-2 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 10 августа 2020 г. № 148-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА № 113-РП «О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 9 ИЮЛЯ 2016 ГОДА № 649 «О МЕРАХ ПО ПРИСПОСОБЛЕНИЮ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ С УЧЕТОМ ПОТРЕБНОСТЕЙ ИНВАЛИДОВ» НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ»

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов»:

1. Внести изменение в пункт 2 распоряжения Правительства Брянской области от 23 апреля 2018 года № 113-рп «О мероприятиях по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 года № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» на территории Брянской области», дополнив его словами:
«, и по осуществлению проведения проверки экономической целесообразности реконструкции или капитального ремонта многоквартирного дома (части дома), в котором проживает инвалид, в целях приспособления жилого помещения инвалида и (или) общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида в отношении жилищного фонда Брянской области».
2. Внести изменения в план мероприятий по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, входящих в состав жилищного фонда Брянской области, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечению условий их доступности для инвалидов, утвержденный вышеназванным распоряжением, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Распоряжение вступает в силу после официального опубликования на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз