Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 18 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 28 сентября 2020 г. № 452-п
г. Брянск
 
ОБ ИНДЕКСАЦИИ В 2020 ГОДУ РАЗМЕРОВ ПОСОБИЙ И КОМПЕНСАЦИИ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

В целях реализации Закона Брянской области от 20 февраля 2008 года № 12-З «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Брянской области» Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить с 1 октября 2020 года индексацию с применением коэффициента 1,038 исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на 2020 финансовый год, размеров следующих пособий и компенсации гражданам, имеющим детей:
пособия на ребенка;
дополнительного ежемесячного пособия по уходу за ребенком-инвалидом;
денежной компенсации на питание специальными молочными продуктами детского питания детей первого, второго и третьего года жизни.
2. Установить, что при увеличении пособий и компенсации, указанных в пункте 1 настоящего постановления, размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз