Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Пасмурно, без осадков, +8 +10 oC
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 5 октября 2020 г. № 173-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ СЕМЕЙНОЙ И ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области»:

1. Внести изменение в Положение о координационном совете по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области, утвержденное распоряжением Правительства Брянской области от 10 октября 2016 года № 278-рп «О координационном совете по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 25 февраля 2019 года № 31-рп, от 30 сентября 2019 года № 204-рп, от 18 мая 2020 года № 86-рп), изложив пункт 5.7 в следующей редакции:
«5.7. Решения координационного совета принимаются простым большинством голосов членов координационного совета и подписываются председательствующим. Форма проведения координационного совета может быть очной и заочной. В случае равенства голосов решающий голос имеет председательствующий. При необходимости на основании предложений членов координационного совета готовятся проекты нормативных правовых актов, представляемые на рассмотрение в установленном порядке в Правительство Брянской области либо Губернатору Брянской области.».
2. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Щеглова Н.М.



Губернатор А.В.Богомаз