Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 11 ноября 2020 г. № 194-рп
г. Брянск
 
О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВОДНУЮ БЮДЖЕТНУЮ РОСПИСЬ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В СВЯЗИ С ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРОФИЛАКТИКОЙ И УСТРАНЕНИЕМ ПОСЛЕДСТВИЙ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 12 ноября 2019 года № 367-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2020 году»:

1. В целях финансового обеспечения мероприятий, связанных с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета, перераспределив бюджетные ассигнования областного бюджета в 2020 году следующим образом:
уменьшить бюджетные ассигнования, предусмотренные департаменту финансов Брянской области на обслуживание государственного внутреннего долга Брянской области в сумме 54 700 000,00 рубля;
увеличить бюджетные ассигнования департаменту здравоохранения Брянской области в сумме 54 700 000,00 рубля на мероприятия, направлен-ные на профилактику и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе на создание или перепрофилирование коечного фонда медицинских организаций для оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией.
2. Департаменту здравоохранения Брянской области представить в департамент финансов Брянской области предложения о внесении изменений в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
3. Департаменту финансов Брянской области на основании представленных предложений внести изменения в сводную бюджетную роспись областного бюджета.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Оборотова В.Н., временно исполняющую обязанности заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.



Губернатор А.В.Богомаз