Полностью Только текст
Сегодня
пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Пасмурно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер южный, 1-3 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 16 ноября 2020 г. № 198-рп
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ВОПРОСОВ, КАСАЮЩИХСЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И ВИДА ФАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗДАНИЙ (СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ) И ПОМЕЩЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК ИХ КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

На основании Закона Брянской области от 27 ноября 2003 года № 79-З «О налоге на имущество организаций», постановления Правительства Брянской области от 26 декабря 2017 года № 747-п «Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения и Положения о межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения», в связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения, утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 29 августа 2016 года № 260-рп «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества и вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, расположенных на территории Брянской области, в отношении которых налоговая база определяется как их кадастровая стоимость, для целей налогообложения» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 20 марта 2017 года № 81-рп, от 19 февраля 2018 года № 50-рп, от 8 июля 2019 года № 144-рп), следующие изменения:
1.1. Включить в состав межведомственной комиссии:
Котлярова А.Е., заместителя начальника управления – начальника отдела потребительского рынка и услуг управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области;
Ульяхова П.И., начальника отдела формирования и распоряжения муниципальным имуществом г. Брянска управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации (по согласованию);
Шнекутиса В.В., вице-президента Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» (по согласованию);
Бутареву Е.В., начальника управления кадровой и юридической работы департамента строительства Брянской области;
Богатырева В.Н., ведущего специалиста отдела по организации торговли, общественного питания и бытовых услуг Брянской городской администрации (по согласованию).
1.2. Наименование должности Леонтьева И.М. изложить в редакции «заместитель директора государственного бюджетного учреждения «Брянскоблтехинвентаризация».
1.3. Исключить из состава межведомственной комиссии Банного В.М., Горленко В.И., Пчеленка В.И., Губанова А.В., Катянину А.В., Донцова В.А., Якушкину Т.А.
2. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области и «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз