Полностью Только текст
Сегодня
четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 16 ноября 2020 г. № 199-рп
г. Брянск
 
О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2020 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», протоколом заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области от 15 сентября 2020 года № 4, в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячника безопасности на водных объектах Брянской области в осенне-зимний период 2020 года.
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Брянской области организовать проведение месячника безопасности на водных объектах в соответствии с утвержденным планом в период с 17 ноября по 17 декабря 2020 года.
3. Рекомендовать главному управлению МЧС России по Брянской области осуществлять контроль за проведением месячника безопасности.
4. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Филипенко Ю.В.



Губернатор А.В.Богомаз