Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 23 ноября 2020 г. № 537-п
г. Брянск
 
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА ПО СОЦИАЛЬНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ КАРТАМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН ДЛЯ ПРОЕЗДА ВО ВСЕХ ВИДАХ ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА (КРОМЕ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ) И В АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ (КРОМЕ ЛЕГКОВОГО ТАКСИ) ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ПО МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 24 июня 2010 года № 54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», распоряжением Правительства Брянской области от 29 ноября 2019 года № 247-рп «О внедрении электронной системы оплаты и учета проезда пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Брянской области», в целях улучшения транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Брянской области, обеспечения единой государственной политики в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа авто-мобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок, совершенствования учета и оплаты проезда, организации эффективной системы расчетов с перевозчиками за оказанные услуги по перевозке пассажиров, в связи с внедрением автоматизированной системы оплаты проезда Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 июля 2020 года ежемесячную стоимость проезда по социальным транспортным картам отдельных категорий граждан для проезда во всех видах городского пассажирского транспорта (кроме легкового такси) и в автомобильном транспорте (кроме легкового такси) общего пользования по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Брянской области в размере 380 рублей.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Брянской области от 31 декабря 2018 года № 751-п «Об установлении стоимости месячного единого социального проездного билета в 2019 году».
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 года, и действует по 31 декабря 2020 года.
4. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Лучкина Н.С.



Губернатор А.В.Богомаз