Полностью Только текст
Сегодня
среда, 24 апреля 2024 г.

Погода в Брянске ночью
Малооблачно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с
Предоставлено Gismeteo.Ru


Брянская область / Законодательство 
ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 23 ноября 2020 г. № 538-п
г. Брянск
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА № 686-П «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И МЕТОДИКИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАВНОЙ ДОСТУПНОСТИ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 24 июня 2010 года № 54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», распоряжением Правительства Брянской области от 29 ноября 2019 года № 247-рп «О внедрении электронной системы оплаты и учета проезда пассажиров автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Брянской области», в целях улучшения транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Брянской области, обеспечения единой государственной политики в сфере организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок, совершенствования учета и оплаты проезда, организации эффективной системы расчетов с перевозчиками за оказанные услуги по перевозке пассажиров, в связи с внедрением автоматизированной системы оплаты проезда Правительство Брянской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Брянской области от 25 декабря 2015 года № 686-п «Об утверждении Порядка предоставления и методики распределения бюджетных средств, предоставляемых на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Брянской области для отдельных категорий граждан» (в редакции постановления Правительства Брянской области от 26 декабря 2016 года № 696-п) следующие изменения:
1.1. Преамбулу постановления изложить в редакции:
«В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Брянской области от 24 июня 2010 года № 54-З «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области» Правительство Брянской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:».
1.2. Пункты 2, 3 изложить в редакции:
«2. Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации (государственному учреждению) по Брянской области ежемесячно, в срок до 15 числа текущего месяца, представлять в департамент финансов Брянской области, департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области сведения о количестве отдельных категорий граждан, имеющих право на оказание мер социальной поддержки.
3. Департаменту семьи, социальной и демографической политики Брянской области ежемесячно, в срок до 15 числа текущего месяца, представлять в департамент финансов Брянской области, департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области сведения о количестве отдельных категорий граждан, которым предоставляется обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Брянской области.».
1.3. Пункт 7 изложить в редакции:
«7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Лучкина Н.С.».
2. Внести изменения в Порядок предоставления бюджетных средств на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Брянской области для отдельных категорий граждан, утвержденный вышеуказанным постановлением, изложив его согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
3. Внести изменения в методику распределения бюджетных средств, предоставляемых на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Брянской области для отдельных категорий граждан, утвержденную вышеуказанным постановлением, изложив ее согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2020 года, и действует по 31 декабря 2020 года.
5. Опубликовать постановление на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).
6. Контроль за исполнением постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области Лучкина Н.С.



Губернатор А.В.Богомаз